Cumpleaños Asociados de Amasfac semana del 24 al 30 de septiembre

  • 0 Comentarios

Sección Aguascalientes

J. Manuel Álvarez  de Haro / 24 de Septiembre

Sara Soto / 25 de Septiembre

Sección Cd. de México

Luis Enrique Espinosa Pallares / 25 de Septiembre

Alberto Aurelio Carreño Bracamontes / 25 de Septiembre

Adolfo García García / 27 de Septiembre

Guadalupe Kanafany Escalona / 27 de Septiembre

Miguel Alejandro Hernández Solís / 29 de Septiembre

Margarita Hurtado González / 29 de Septiembre

Sección Chihuahua

Mario Adrián Ibarra Sifuentes / 28 de Septiembre

Sección Guadalajara

Jesús Farías Salcedo / 27 de Septiembre

Delegación Guaymas

Guillermo Alberto Iberri Sandoval / 25 de Septiembre

Sección Laguna

Ramón Gerardo Aguilera Villanueva / 26 de Septiembre

Sección Los Cabos

Agustín Tena Lerma / 30 de Septiembre

Sección Mazatlán

Miriam Anaid Ibarra Trewartha / 29 de Septiembre

Sección Mérida

Guadalupe Pacheco Reyes / 27 de Septiembre

Eduardo Gutiérrez Arredondo / 27 de Septiembre

Sección Mexicali

Marco Antonio Moreno Juan / 29 de Septiembre

Sección Monterrey

Fernando Alonso Mendivil / 24 de Septiembre

Sergio Yturria García / 25 de Septiembre

Jorge Garza Villarreal / 28 de Septiembre

Eduardo Patrón Imaz / 29 de Septiembre

Asociados integrantes de Personas Morales

José Moisés Villegas Rodríguez / 23 de Septiembre

Mirna Edith Zúñiga Torres / 23 de Septiembre

Sandra Mayela Moreira Gutiérrez / 24 de Septiembre

Mariana Jiménez Ávila / 24 de Septiembre

Antonio Xavier Cortina Gallardo / 25 de Septiembre

Gerardo Millán Callado / 26 de Septiembre

Antonio Alberto Pozzi y Pardo / 26 de Septiembre

Fernando Morales Osorno / 26 de Septiembre

Manuel Muñoz Medina / 26 de Septiembre

Juan Sánchez Ruiz / 27 de Septiembre

María Guadalupe Ramírez González / 28 de Septiembre

Ma. Guadalupe Hernández Flores / 28 de Septiembre

Marco Antonio Ramos Noriega / 28 de Septiembre

Laura Ortiz De La Rosa / 29 de Septiembre

Rafael Gutiérrez Galicia / 29 de Septiembre

Marisol Araceli Rivas Ventura / 29 de Septiembre

Regina Araiza Peña / 30 de Septiembre

Jorge Mario Ortiz Flores / 30 de Septiembre

Sección Puebla

Jaime Alberto Zurita Mercado / 28 de Septiembre

Josefina Figueroa Santillana / 30 de Septiembre

Sección Querétaro

José Antonio Jiménez Esquivel / 25 de Septiembre

Sección Saltillo

Rene Webber Narro / 27 de Septiembre

Sección San Luis Potosí

Alejandro Narro Loris / 30 de Septiembre

Sección Tabasco

Erick Daniel Suarez González / 25 de Septiembre

Omar Moreno Velarde / 26 de Septiembre

Sección Tijuana

Ma. Del Carmen Terán Moreno / 30 de Septiembre

Sección Tuxtla Gutiérrez

Cesar Rodolfo Avendaño Ballinas / 25 de Septiembre