Cumpleaños Asociados de Amasfac semana del 15 al 21 de octubre

  • 0 Comentarios
Sección Aguascalientes
Amanda Elodia García Olachea / 17 de octubre
 
Sección Cancún
José Felipe Fajardo Guemes / 16 de octubre
 
Sección Cd. de México
Ramiro Clavel Crespo / 17 de octubre
Antonia Leticia Varela Palacios / 17 de octubre
Guadalupe Cuervo Cordero / 18 de octubre
Laura Gloria Rodríguez Huerta / 19 de octubre
 
Sección Guadalajara
José Enrique Núñez Del Toro / 20 de octubre
 
Sección Hermosillo
Rafael Ochoa Beltrán / 17 de octubre
 
Sección León
María Teresa González Aranda / 17 de octubre
 
Sección Matamoros
José Delgado Sánchez / 21 de octubre
 
Sección Mazatlán
Dionicia Margarita Torres Castillo / 17 de octubre
Irían Olivas Lau / 18 de octubre
 
Sección Mérida
Rosa Amelia Arana Trujeque / 16 de octubre
 
Sección Mexicali
Francisco Ramón Espinoza Rodríguez / 17 de octubre
 
Sección Monclova
Sergio García De Luna / 21 de octubre
 
Sección Monterrey
Bárbara Gutiérrez Tijerina / 16 de octubre
Rolando Talamantes Galindo / 16 de octubre
Ricardo Cantú Hernández / 19 de octubre
 
Sección Oaxaca
Rafael Cruz Lozano / 20 de octubre
 
Asociados integrantes de Personas Morales
Francisco Mario Ramírez González / 15 de octubre
Jesús Francisco Souffle Vásquez / 15 de octubre
Miguel de Jesús Cruz Reséndiz / 15 de octubre
Emanuel Alejandro Uresti Sánchez / 16 de octubre
Teresa Juárez Espinosa / 16 de octubre
Daniela Sánchez Bermejo / 16 de octubre
Cristhian López Plata / 16 de octubre
Héctor Miguel Madrigal Avalos / 16 de octubre
Ramón Sandalio Miranda Martínez / 16 de octubre
José Luis Gutiérrez Reyna / 17 de octubre
Armando Padilla Peña / 17 de octubre
Esperanza Trejo Guerrero / 17 de octubre
Yadira Haydee Galván Reyna / 17 de octubre
Luz María Madariaga Lomelin / 17 de octubre
Xóchitl Burela Ortiz / 18 de octubre
Verónica Escalante Sánchez / 18 de octubre
Claudia Edith Castro Ibarra / 18 de octubre
Ulises Belmonte Gutiérrez / 18 de octubre
José Luis De la Garza Ramírez / 19 de octubre
Oscar Olguín Quintana / 20 de octubre
José De Jesús Alanís López / 20 de octubre
Victoriano Guadalupe Ramírez Legaría / 20 de octubre
Anabel Castro Olvera / 21 de octubre
 
Sección Puebla
Martha Susana Ruíz Rodríguez / 21 de octubre
 
Sección Querétaro
María Del Rosario Tello Muñoz / 20 de octubre
 
Sección Tabasco
René Arturo Rivera Sánchez / 21 de octubre
 
Sección Tampico
Abigail Carpio Rodríguez / 18 de octubre
 
Sección Veracruz
Ma. Del Rosario Georgette Hernández Montes De Oca / 16 de octubre